Бочки из-под рабочих жидкостей запрещено отправлять в обычные мусорные баки, поскольку сам металл при разложении распространяет коррозию в окружающую среду, а в рабочих жидкостях могут содержаться токсичные вещества, которые также наносят урон экологии. Такие изделия подлежат специальной процедуре переработки.

 

Утилизация бочек из-под химии и других веществ осуществляется несколькими способами:

Утилизация бочек из-под масла и других рабочих жидкостей начинается с транспортировки, которая осуществляется согласно определенным требованиям, а переработка должна выполняться на специальных площадках. Особые стандарты предъявляются к ёмкостям, в которых хранились нефтепродукты, кислоты, краски, щелочи и другие опасные составы.

В противном случае есть риск нанести вред здоровью сотрудников, населения и окружающей среде. Услуга по вывозу и утилизации бочек актуальна для:

Вывоз и утилизация бочек по Уральскому федеративному округу: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, ХМАО, Челябинская область.

Компания «Паритет» предлагает предприятиям и частным лицам утилизацию металлических бочек из-под любых рабочих жидкостей, в том числе с опасных производств по Уральскому федеративному округу: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, ХМАО, Челябинская область.

Собственная производственная площадка, оснащенная специализированным оборудованием, обуславливает полное соответствие нормативам, установленным на территории РФ. Заказчику предоставляются все необходимые документы для отчета перед надзорными органами.

Заказать услугу по вывозу и утилизации бочек, получить расчет стоимости или консультацию можно по телефону 8(922) 222-02-008(343) 300-05-45

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *